О заводе


Ижевский завод нефтяного машиностроения «ИжНефтеМаш» приветствует Вас на своем официальном сайте!

Завод «Ижнефтемаш» является одним из ведущих российских предприятий нефтяного машиностроения.

Завод специализируется на производстве нефтегазопромыслового оборудования для бурения, обустройства и ремонта нефтяных и газовых скважин, добычи нефти. Каждая группа продукции представлена большим рядом модификаций и типоразмеров.

Сегодня завод производит:

  • основную часть общего объема изготовляемых в России автоматических стационарных буровых ключей и буровых насосов малой и средней мощности;
  • более половины от общего объема производимых в России штанговых насосов и приводов штанговых насосов для глубинно-насосной добычи нефти;
  • более четверти насосных установок и более половины производимых в России установок смесительных для цементирования нефтяных и газовых скважин в процессе бурения и капитального ремонта.

Обладая богатой историей и ценным, уникальным опытом нефтепромыслового производства, завод зарекомендовал себя в качестве надежного делового партнера не только в России, но и за рубежом. Более ста отечественных и зарубежных нефтяных компаний и нефтедобывающих предприятий выбирают продукцию  «Ижнефтемаш».

«Ижнефтемаш» сегодня — это предприятие, уверенно идущее вперед, отвечающее сложившейся традиции высокого качества, стабильности и постоянного самосовершенствования.

NEWS