Ижевским заводом нефтяного машиностроения ОАО «ИжНефтеМаш» разработана новая установка для ремонта скважин


Ижевским заводом нефтяного машиностроения ОАО «ИжНефтеМаш» разработана новая установка для ремонта скважин

Завод ОАО «Ижнефтемаш» планирует в кратчайшие сроки вывести на рынок нефтепромыслового оборудования новый модернизированный продукт – смесительную установку УС-50х20К. Смесительная установка вмещает 20 кубометров тампонажного раствора высокой плотности, что позволяет значительно оптимизировать процесс цементирования скважин.

УС-50х20К является глубокой модернизация уже хорошо зарекомендовавшей себя на  рынке УС-50х14К и служит для изготовления тампонажных растворов и песчано-жидкостных смесей, которые широко используются при цементировании газовых и нефтяных скважин. Это применяется в процессе бурения и капитального ремонта скважин.

Для увеличения качества и надежности цементирования модернизировано гидросмешивающее устройство, а также раздаточная коробка привода дозировочных шнеков на дне бункера.

Смесительная установка УС-50х14К с производства не снимается.

Также завод ОАО «ИжНефтеМаш» предлагает своим клиентам буровые насосы НБ-32, НБ-50, НБ-80, НБ-125ИЖ, буровые ключи АКБ-4 взамен устаревшей модели АКБ-3М2, ключи трубные КПТ-2М и КПШ-3М, насос цементировочный НЦ-320 (9т) и запасные части к данному оборудованию.